Детский турнир по боксу

В воскресенье, 28 февраля 2021 года в стенах ДЮСШ ПАО «ПБТФ» состоялся «Детский турнир» по боксу.

Бои проходили в зале борьбы, имитацию ринга для спортсменов заранее самостоятельно сделал тренер по боксу Михиденко Сергей Сергеевич.

В соревновании участвовали спортсмены разных весовых категорий.

Итоги турнира:

Первое место в весовой категории до 27 кг занял Лян Артур, второе — Соковиков Артём.

Первое место в весовой категории до 29 кг занял Осипенко Расул, второе — Черных Максим.

Первое место в весовой категории до 32 кг занял Шевчук Владимир, второе место разделили – Переделкин Влад и Лубинец Артём.

Первое место в весовой категории до 39 кг занял Соловей Константин, второе — Соковиков Дмитрий.

Первое место в весовой категории до 46 кг заняли: Гапуров Раджап и Бержатный Кирилл, второе —

Тимчуев Омар.

Первое место в весовой категории до 70 кг занял Симаков Егор, второе — Синицкий Александр.

Мероприятие проходило при финансовой поддержке профсоюзного комитета ПАО «ПБТФ». По инициативе председателя профсоюзного комитета ПАО «ПБТФ» Петра Киселёва были закуплены медали и кубки для награждения участников.

Организатор турнира, ПАО «ПБТФ», выражает благодарность за помощь в подготовке, проведении мероприятия в онлайн-формате начальнику IT-отдела ПАО «ПБТФ» Яковлеву Алексею Сергеевичу, также за помощь в судействе ребятам: Сичкарю Александру, Ложкину Ивану, Шумейко Артёму.

Трансляция на канал ЮТУБ организована Региональным центром развития физической культуры и спорта. Любой желающий может посмотреть запись турнира в удобное время, особенно это важно участникам мероприятия для работы над ошибками в боях.