Команда ПАО «ПБТФ» стала серебряными призёрами в зимних соревнованиях «Рыбацкая лыжня — 2020»

15 февраля 2020 года Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства в двенадцатый раз провела зимние спортивные соревнования «Рыбацкая лыжня».

Пять команд близ города Партизанска Приморского края, на базе детского оздоровительного лагеря «Наречное» боролись за призовые места. В эстафете приняли участие члены первичных профорганизаций рыбной отрасли: Дальневосточного мореходного училища (ДМУ), Дальрыбвтуза (ДТИ), 2 команды Тинро-Центра и «ПБТФ». Победителем соревнований стала команда ДМУ, серебряную медаль завоевала команда «ПБТФ», бронзовую — команда Дальрыбвтуза. Командам-призёрам вручены медали, кубки и дипломы. Отдельные участники команд отмечены грамотами и медалями: «Медаль признательности», «Медаль надежды», «Медаль за волю к победе».

При подведении итогов в личном зачёте чемпионкой среди женщин (в возрастной группе — 50 лет и старше) стала наша спортсменка Наталья Семёнова.

Среди мужчин в личном зачёте Сергей Винокуров занял 2 место (в категории – до 50 лет). Ветераны спортивного движения Владимир Кузовлев занял 2 место, а Пётр Киселёв 3 место (в категории- 50 лет и старше), также им были вручены медали «За волю к победе».

Директор ДЮСШ ПАО «ПБТФ» и он же, бессменный главный арбитр всех спортивных мероприятий, проводимых краевой профорганизацией рыбаков-Борис Буданцев рассказал о поездке: «В дни проведения соревнований погода благоприятствовала, снега было достаточно, настроение отличное. Участники нашей делегации традиционно провели большую предварительную работу по подготовке трассы к забегу. Большую помощь в судействе на старте и финише оказала Анна Галактионова. От имени Председателя Приморской Краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства нам были вручены Почётные грамоты за активную работу по подготовке и участие в зимних спортивных соревнованиях «Рыбацкая лыжня — 2020». Отдельная благодарность водителю микроавтобуса Татьяне Ерофеевой, которая обеспечила комфортную и спокойную поездку сотрудников рыбацкого коллектива к месту проведения соревнований и обратно».

Профсоюзный комитет ПАО «ПБТФ» выражает признательность руководству предприятия «ПБТФ» за развитие в коллективе физкультурно-спортивного движения и поддержание доброй традиции в участии зимних соревнованиях «Рыбацкая лыжня».

27.02.2020 Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».