Новогодний турнир на кубок «ПБТФ»

21 декабря 2019 года в спортивном зале ДСЮШ ПАО «ПБТФ» состоялся Новогодний турнир по настольному теннису на кубок «ПБТФ». Принять участие в нём, и провести время с пользой для здоровья смогли все желающие. В дружеской атмосфере призы разыгрывались между учениками ДСЮШ и ребятами КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пгт.Преображение», ветераном спорта по настольному теннису Олегом Сергеевым и сотрудниками ПАО «ПБТФ».

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Среди мужчин в общем турнире: 1 место — Матвей Сергеев, 2 место — Евгений Туев, 3 место — Алексей Недоступ.

Среди юношей 2003 года и моложе: 1 место — Кирилл Михайлин, 2 место — Алексей Фёдоров, 3 место разделили между собой Георгий Мамонов и Александр Железняков.

Среди юношей 2008 год и моложе:1 место — Мирослав Дмитрук, 2 место — Константин Ким, 3 место — Андрей Мальцев.

Особо отмечен ветеран тенниса Олег Сергеев, занявший 1 место.

Среди девочек в общем турнире 1 место — Татьяна Ганзюк, 2 место — Ксения Избенко, 3 место — Валерия Неживкова.

Среди девочек 2003 год и моложе: 1 место заняла Вероника Манзюк,

Среди девочек 2008 год и моложе: 1 место Елизавета Бирюлина, 2 место Александра Иванова.

В мужском парном разряде: 1 место Евгений Туев — Алексей Фёдоров, 2 место Матвей Сергеев – Олег Сергеев, 3 место Кирилл Михайлин – Алексей Недоступ, 4 место заняли Дмитрий Исаков – Александр Эпифанцев.

В парном женском разряде чемпионками стали Вероника Манзюк – Валерия Неживкова, 2 место Татьяна Ганзюк – Ксения Избенко, 3 место Елизавета Бирюлина – Александра Иванова.

В смешанном парном разряде 1 место завоевали Матвей Сергеев и Татьяна Ганзюк, 2 место завоевали Евгений Туев и Вероника Манзюк, 3 место заняли Кирилл Михайлин и Валерия Неживкова.

Грамотами «За волю к победе» были награждены: Георгий Мамонов, Кирилл Ситниченко, Матвей Коломойцев и Андрей Мальцев.

Все участники соревнований награждены грамотами, призёрам — вручены кубки.

Тренер преподаватель и участник соревнований ДЮСШ ПАО «ПБТФ» по настольному теннису Евгений Туев благодарит руководство ПАО «ПБТФ» в лице генерального директора Николая Шикулы и директора АУ «ЦК п.Преображение» Лилию Посеряеву, Анну Туеву за помощь в организации Новогоднего турнира.

«Важно с детства закладывать правильный фундамент для ребёнка, благодаря которому формируется характер, стержень, ответственность за свои поступки, целеустремлённость и желание добиваться поставленных задач, умение бороться и терпеть, выигрывать и проигрывать, отстаивать свои интересы и все время идти вперёд!», — подытожил Евгений Александрович.

25.12.2019 Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».