Преображенская сборная по боксу держит удар

с 10 по 11 мая 2019 в спортивном зале г.Партизанска прошёл турнир открытого первенства Партизанского городского округа по боксу — «Весна Победы», посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В турнире приняли участие 156 юных спортсменов Приморского края. По итогам двухдневных боев, команда ДЮСШ по боксу п. Преображение показала следующие результаты: серебряными призерами в своих весовых категориях стали Руслан Осипенко (28 кг), Раджаб Гапуров (36 кг), Константин Соловей (32 кг) и Максим Черных (26 кг); бронзовым призёром стал – Артём Шумейко (56 кг)

Тренер по боксу ДЮСШ п.Преображение Сергей Михиденко рассказал о турнире: «Соревнования проходили на высоком уровне, бои были зрелищные. Ребята взяли 1 бронзовую и 4 серебряные медали. Хочу особо отметить дебютанта Максима Черных. Он настоящий боец! В паре с более техничным и опытным соперником, он проявил напористость и характер, держа ответные удары. Константин Соловей получил первый опыт соревнований. Не опуская руки, он продолжает тренировки, рвётся в бой. Остальные ребята показали стабильный результат, продемонстрировали хорошую физическую форму и техническую подготовку. Но им не хватает на ринге упорства и активных действий, принимают позицию защиты. Я прилагаю много усилий в воспитании морально-волевых качеств спортсмена и становление его как личности, которая может работать над собой и постоять за себя».

Юные воспитанники, тренер и родители преображенской сборной выражают благодарность руководству ПАО «ПБТФ» за организацию в участии открытого первенства по боксу «Весна Победы».

Хочется сказать огромное спасибо от лица родителей тренеру секции бокса ДЮСШ п.Преображение Сергею Михиденко за часы упорных тренировок, а его воспитанникам пожелать новых побед!

29.05.2019 Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».