Сборная ДЮСШ ПАО «ПБТФ» участвовала в «Открытом кубке г.Владивостока» по настольному теннису

С 13 по 15 марта 2020 года воспитанники сборной ДЮСШ ПАО «ПБТФ» по настольному теннису под руководством тренера-преподавателя Евгения Туева приняли участие в соревнованиях «Открытый кубок г.Владивостока».

Соревнования проводились среди юношей и девушек (мужчин и женщин) Топ — 600, имеющих 1 взрослый разряд и ниже.

Честь ДЮСШ п.Преображение защищали: Матвей Сергеев, Кирилл Михайлин, Игорь Феклов, Мирослав Дмитрук, Александра Новикова, Татьяна Ганзюк, Ксения Избенко, Валерия Неживкова.

Тренер-преподаватель ДЮСШ ПАО «ПБТФ» Евгений Александрович рассказал: «Наши спортсмены показали хорошую игру.

В личном зачёте успешно выступил Матвей Сергеев, завоевавший серебряную медаль. Он уступил теннисисту Евгению Сидоренко (г.Владивосток) со счётом 3:2.

Остальные члены команды выступили удовлетворительно. Кирилл Михайлин занял 10 место, Мирослав Дмитрук -23 место, Игорь Феклов — 25 место, на фоне 48-и мужчин, участвующих в соревнованиях. Среди девочек отличилась Валерия Неживкова, она заняла 8 место. Отмечу, что Валерия местами вела, играя с более сильными партнёрами. Ей не хватило опыта и концентрации. Вернувшись домой, мы разобрали ошибки, поставили новые задачи и приступили к тренировкам».

Тренер-преподаватель ДЮСШ ПАО «ПБТФ» Евгений Туев благодарит руководство ПАО «ПБТФ» за возможность участия сборной по теннису в «Открытом кубке г.Владивостока», а также отдельное спасибо Константину Канашину, который предоставил фото на память с участием наших спортсменов.

19.03.2020 Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».