Теннисисты Приморского края завоевали 2 место на чемпионате ДФО в городе Якутске

С 19 по 24 января 2020 года во Дворце спорта «50 лет Победы» городе Якутске прошёл чемпионат Дальнего Востока по настольному теннису. В командных соревнованиях приняли участие 8 команд, представляющих Приморский, Хабаровский, Камчатский и Забайкальский край, Сахалинскую, Магаданскую области, а также Республики Бурятию и Саха Якутию. Состязания прошли в командных видах среди мужчин и женщин, смешанных, а также в личном зачете. Всего 81 теннисист, среди мужчин восемь мастеров спорта России, среди женщин – одна.

Команда Приморского края в финале заняла 2 место, уступив сборной Бурятии. 3 место заняла команда Сахалинской области.

Воспитанник ДЮСШ ПАО «ПБТФ» Матвей Сергеев в составе сборной Приморского края привёз серебряную медаль с чемпионата ДФО по настольному теннису.

Принять участие нашему земляку в чемпионате помогли руководство ПАО «ПБТФ», Администрация Преображенского городского поселения, АУ «Центр культуры п. Преображение».

28.02.2020 Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».