Волейбольный турнир в честь Дня защитника Отечества

По многолетней сложившейся традиции в спортивном зале ДЮСШ ПАО «ПБТФ» в п.Преображение 15 февраля 2021 года прошёл турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 3 команды: «Преображение», «Молодежь», «Пункт полиции №22».

По итогам игр места распределились:

1 место заняла команда «Молодежь» в составе: Сергеев Матвей — капитан, Феклов Игорь, Федоров Алексей, Чуйко Александр, Кокотеев Дмитрий.

2 место заняла команда «Преображение» в составе:  Слободян Игорь — капитан, Бергман Иван, Сергеев Олег, Самойлов Игорь, Жученко Павел, Сухоруков Олег.

3 заняла команда «Пункт полиции №22» в составе: Панасенко Захар — капитан, Сероштан Алексей, Даниленко Андрей, Фисечко Виталий, Овчинников Михаил, Жуков Анатолий.

Спонсором и организатором турнира выступила ПАО «ПБТФ», предоставив спортивный зал и наградную атрибутику.  Команды победители награждены дипломами, а все игроки медалями.

Мероприятие проводилось при поддержке Администрации Лазовского муниципального округа.

Также в честь Дня защитника Отечества в МБОУ СОШ №11 корпусе №2 прошли «Веселые старты» среде учащихся младших классов. Учитель физкультуры Мирошниченко Татьяна Викторовна перед началом соревнований провела беседу, посвященную празднику. Ребята весело провели время и получили заряд бодрости на ближайшее время.