Женский праздник волейбола

По многолетней сложившейся традиции в поселке Преображении, 6 марта 2021 года в спортзале ДЮСШ ПАО «ПБТФ» прошли соревнования по волейболу среди женских команд, посвященные Международному женскому Дню — 8 Марта.

В соревнованиях приняло участие три команды: «Ветераны», сборная СОШ №11 корпус 1 и сборная корпуса №2.

Игры проходили с большим азартом. По итогам турнира 1 место – заняла команда «Ветераны» в составе: Еремеева Светлана – капитан, Иванова Светлана, Чернова Лариса, Дудкина Лиана, Соболева Анна, Корчинели Елена, Пасюта Елена.

2 место — заняла команда СОШ №11 корпус 2 в составе: Черноморченко Вера – капитан, Избенко Ксения, Мартынюк Надежда, Кузнецова Елизавета, Белкина Анна, Багрова Анастасия, Мосюк Екатерина. Готовила команду преподаватель физической культуры Мирошниченко Татьяна Викторовна.

3 место – заняла команда СОШ №11 корпус 1 в составе: Деменчук Анастасия – капитан, Сергеева Екатерина, Фоменко Анна, Фоменко Полина, Ковальчук Юлия, Бабель Софья. Готовила команду преподаватель физической культуры Клименко Ольга Юрьевна.

Все участницы получили заряд бодрости, энергии, весеннего настроения, многочисленные поздравления с женским Днем и заслуженные награды. Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Спасибо руководству ПАО «ПБТФ» за предоставленный спортивный зал и наградную атрибутику.